О продукции компании.


ЛИЦО - ЭТО ТЫ, А НЕ ТВОЙ ВОЗРАСТ.

 

NOVAGE ULTIMATE LIFT - ЗАБОТА О ЗРЕЛОЙ КОЖЕ

NovAge Ultimate Lift - это революционный подход к омоложению и заботе о зрелой коже, который разрабатывался специалистами компании Орифлэйм на протяжении 7 лет. За этот период было проведено несколько важных исследований процессов старения кожи и многочисленные тесты действенных активных компонентов, вошедших в состав будущих продуктов.

Результатом проделанной работы стал запатентованный комплекс AspartoLift, который гарантированно поможет вернуть вашей коже упругость и обеспечит первые видимые результаты уже после 4 недель ежедневного использования набора средств по уходу за кожей NovAge Ultimate Lift.




О коктейлях "WELLNESS" - «НЭЧУРАЛ БАЛАНС».


Коктейль «НЭЧУРАЛ БАЛАНС» разрабатывался на протяжении 8-ми лет. В результате научных исследований и тестов в Игелёсе. Первоначальная цель разработки продукта была создание качественного источника питания, которое не только должно обеспечить организм человека всеми питательными и жизненно необходимыми компонентами, но при этом не перегружать его при подготовке организма тяжелобольных пациентов к операции и для послеоперационного восстановления после пересадки таких органов, как сердце и легкое для подготовки и адаптации организма к восприятию "чужеродных белков".

Скоро выяснилось, что при употреблении данного продукта здоровыми людьми снижается вес и поддерживается высокий уровень энергии, более длительное чувство насыщения и сокращение приступов голода. С 2007 года были проведены клинические исследования, которые подтвердили эти эффекты, доработали формулу и появились хорошо нам известные КОКТЕЙЛИ - но теперь они не просто супер ПОЛЕЗНЫЕ, но ещё и супер ВКУСНЫЕ - Ванильный, Клубничный и Шоколадный. В ближайшее время выйдет еще одна новинка - банановый коктейль! И самое главное: последние исследования подтверждают самую главную функцию коктейля - запуск работы сердца!


Компанией Орифлэйм продукт был запатентован для защиты уникальности. КОКТЕЙЛЬ «НЭЧУРАЛ БАЛАНС» продается эксклюзивно компанией Орифлэйм.




"ECOLLAGEN"- уход за кожей лица после 35-ти.



Многие внешние факторы влияют на состояние нашей кожи. В том числе и гены, и особенности кожи, стрессы, вредные привычки, климат, УФ- излучение всё это безусловно влияет на старение нашей кожи, но только на 20%. Оставшиеся 80% зависят от ежедневного комплесного ухода за кожей лица и качества используемой косметики, т.е. "Как мы следим за своей кожей- на такой возраст мы и выглядим."

После 35-ти кожа лица нуждается в более тщательном, комплексном уходе, т.к. именно в этот период появляются первые нежелательные внешние признаки старения- потеря упругости, морщины, "гусинные лапки".

Появление морщин сообщает нам о том, что процесс синтеза коллагена в коже начинает замедляться.

Для борьбы с первыми возрастными признаками компания Oriflame создала косметическую серию по уходу за кожей после 35-ти - "ECOLLAGEN". В состав средств этой серии входят: экстракт стволовых клеток расстений- стимулирует выработку коллагена и выталкивает морщины изнутри и альфагидроксикислоты- молочная, гликолевая и салициловая.


Чтобы достичь желаемого результата и качественного ухода за кожей лица необходимо использовать косметические средства одной косметической марки. Т.к. все средства серии "ECOLLAGEN" превосходно дополняют и усиливают действия друг друга.

В серию входят следующие средства:

1. Ночной выравнивающий крем- сыворотка "Эколлаген"- мгновенно улучшает текстуру кожи и сужает поры.

2. Дневной крем против морщин "Эколлаген"- превосходно восстанавливает коллаген и выталкивает морщины изнутри.

3. Антивозрастной тоник "Эколлаген"- стимулирует процесс отшелушивания и регенирации клеток, освежая кожу и возвращая ей гладкость и упругость.

4. Антивозрастное очищающее средство 3-в-1 "Эколлаген"- очищает, увлажняет и сокращает морщины. Эффективно удаляет макияж и загрязнения кожи. Нежирная двухфазная формула питает и смягчает кожу, придавая ей шелковистость.

5. Крем для кожи вокруг глаз против морщин "Эколлаген"- сокращает морщины, тёмные круги и припухлости вокруг глаз.

6. Очищающий антивозрастной гель- пенка "Эколлаген"- образует при нанесении густую пену, при этом бережно очищает и удаляет загрязнения, освежая кожу.

Продукты представленные в серии "ECOLLAGEN" идеально подходят для всех типов кожи, их легко объеденить в ухаживающие комплексы, которые вернут коже утраченную мягкость, упругость и сияющий, здоровый вид.

 



Love Nature- нежная забота от природы.

Создавая эту линию средств по уходу за кожей сотрудники компании Oriflame использовали самые лучшие, натуральные- природные компоненты. Благодаря средствам этой линии уход за кожей стал простым и приятным, результатом этого ухода станет Ваша естественная и уникальная красота с безупречной и здоровой кожей лица. Для достижения этой цели в серии Love Nature использовали только самые действенные природные компоненты, которым смело можно доверить уход за Вашей кожей.

Благодаря превосходно подобранным компонентам данной линии можно подобрать необходимый комплекс для ухода за кожей лица, который подойдёт именно Вам.

В этой линии разработано несколько линеек и что бы определить какая именно Вам подходит- достаточно знать какой у Вас тип кожи!

Первая линейка "Виноград" создана для ухода за кожей подверженной стрессу. В состав этих средств этой линейки входит натуральный экстракт виноградных косточек, антиоксидантные свойства которого способствуют регенерации клеток кожи.







Следующая линейка "Шиповник"- предназначена для тех у кого сухая кожа. Основным компонентом средств этой линейки является целебное для сухой кожи масло шиповника, которое её увлажняет и питает.






Для обладательниц нормальной и комбинированной кожи разработали линейку "Алоэ вера"- в состав которой входит увлажняющий экстракт алоэ.






Разработчики линии Love Nature так же не забыли и тех у кого чувствительная кожа и для них создали линейку "Ромашка" с успокаивающим экстрактом ромашки.







И конечно же линейка по уходу за жирной кожей- "Чайное дерево" которая обеспечит великолепный уход за Вашей кожей. Масло чайного дерева входящее в состав средств данной линейки, обладает антибактериальными свойствами, снимает воспаление и легко очищает кожу.




Все средства линии Love Nature обладают тонким натуральным ароматом и превосходной текстурой. В каждой линейке Вы найдёте полный диапазон продуктов, необходимых для удовлетворения потребностей именно для Вашего типа кожи.

И главное то, что средства линии Love Nature созданы для всех возрастов, без ограничений.

Посмотрите не большой ролик о данной линии средств:




Превосходные ароматы с тонкими оттенками для истинных мужчин. 


Для таких случаев, как романтическое свидание, компания Oriflame предлагает мужчинам туалетную воду с ярким акцентом древесной композиции, "Men`s Collection Dark Wood", с её тонким ароматом Вы без труда завершите свой образ, образ "уверенного, обаятельного, со скрытой страстностью мужчины". Создавая волнующую атмосферу полную искушения и соблазна, с этим притягательным и будоражащим ароматом станет чувственным завершением Вашего романтического вечера.

Тип аромата: ориентальный, древесный, амбровый.
Верхние нотки: мандарин, кипарис, чёрный перец.
Центральные нотки: сандал, кедр, кашмеран.
Шлейф: белый табак, ладанник, амброксид.

Хотите подчеркнуть свою харизматичность- попробуйте уникальный, пробуждающий аромат с тонким, слегка уловимыми нотками уникальный, пробуждающий аромат с тонким, слегка уловимыми нотками цитруса и свежести зелени для мужчин современных и успешных, стремящихся к совершенству и новым высотам. Великолепный, бодрящий, полный утренней свежести аромат туалетной воды "Men`s Collection Citrus Tonic" со свежими, бодрящими нотками идеально подходит для настоящих мужчин- олицетворяющих образ современного городского человека. Подобно яркому всплеску утреннего солнца , подарит Вам новый яркий день! Настоящий мужской аромат, раскрывающий истинную природу харизматичной притягательности истинного мужчины!

Тип аромат: древесный, цитрусовый, ароматический.
Верхние нотки: лайм, маклюра, зелёные листья.
Центральные нотки: розмарин, ветивер.
Шлейф: пачули, гвайяк, мускус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий